চট্রগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের ৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী জিয়াউল হক সুমনের সাথে নগর ডিজিটাল সেন্টার উদ্যোক্তা উন্নয়ন কমিটির এক মতবিনিময় সভা ৫মার্চ রোববার বিকেল ৩টায় বন্দরটিলাস্থ কার্য্যলয়ে অনুষ্টিত হয়।
সভাতে নগর উদ্যোক্তা উন্নয়ন কমিটির সহ-সভাপতি ও ৩৯নং ওয়ার্ড উদ্যোক্তা উন্নয়ন মোঃ জামসেদ হোসাইন নেতৃত্বে ৩৯নং ওয়ার্ড উপদেষ্ঠা হাজী শফিউল আলম,নগর ডিজিটাল সেন্টার উদ্যোক্তা উন্নয়ন সভাপতি মোঃআবুল হোসেন, সাঃ সম্পাদক মোঃইব্রাহিম খলিল,কোষাধ্যক্ষ-গিয়াছ উদ্দিন,কামরুল আক্তার,মোঃ রাসেল,কাওসার আক্তার তাহীন,সদস্য মাসুদ পারভেজ,চৈতী দেবী বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এসময় কাউন্সিলর সুমন কে নগর ডিজিটাল সেন্টার উদ্যোক্তাদের সমন্বয়ে ৪১টি ওয়ার্ডে নাগরিক ই-সেবাই তথ্য প্রযুক্তি এবং ডিজিটাল কার্যক্রম কে জনগনের দৌড়গোড়াঁয় পৌছে দিতে এই কমিটি নিরালস ভাবে কাজ করে যাওয়ার প্রত্যাশা করেন। পরিশেষে নেতৃবৃন্দরা কাউন্সিলর সুমন কে ফুলের শুভেচ্ছা জানান।
–
সর্বশেষ সংবাদ
- সাবেক এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মাহবুবুর রহমান ও স্ত্রীর নামে বিপুল জমি-সম্পদের তথ্য নিয়ে তোলপাড়
- টাইমস স্কয়ারে গুলির ঘটনায় ১৭ বছরের বন্দুকধারী আটক
- সাংবাদিক মইনুদ্দীন কাদেরী শওকত সংবর্ধিত
- ৫মাসে ধর্ষণের শিকার ২৩৯ নারী ও শিশু, ২৩ নিহত
- চট্টগ্রামে বিনিয়োগ বাড়াবে নতুন বাজেট: চিটাগাং চেম্বার
- ‘জীবন ও কর্ম’ নিয়ে আলোচনা সভায় মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন মইনুদ্দীন কাদেরী শওকত চট্টগ্রামের তারকা সাংবাদিক, দেশ ও জাতির অহংকার
- অজ্ঞাত আসামির মামলা: ন্যায়বিচার ও নাগরিক স্বাধীনতার প্রশ্ন
- বর্ষিয়ান সাংবাদিক মইনুদ্দীন কাদেরী শওকতের ৭২তম জন্ম বার্ষিকী আজ
- এসএসসি পরীক্ষার ফল ঘোষণার তারিখ জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
- দেশের বিভিন্ন স্থানে ৫.৩ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত



