রাউজান উপজেলা অন্তরগত নোয়াপাড়া ব্রাহ্মণ হাট রক্ষিত গুহ গ্রামের নিবাসী রক্ষাকালী মাতৃমন্দির, দূর্গা মাতৃমন্দিরের উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক স্বর্গীয় রাখাল চন্দ্র দে গত ৬ অক্টোবর নিজ বাড়ীতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইহলোক ত্যাগ করে পরলোক গমন করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯৫ বৎসর। উল্লেখ্য যে তিনি চট্টগ্রাম থেকে প্রকাশিত নিউজ চাটগাঁ পত্রিকার সম্পাদক হারাধন চৌধুরী মামা। তার উক্ত সৎকার্য্য অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট রাজনীতিবীদ ও চট্টগ্রামের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৫পুত্র-১কন্যা, নাতি-নাতনি এবং অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান। আগামী ৫ নভেম্বর আত্মার সদ্গতি কামনায় তাঁর পারলৌকিক ক্রিয়া ও আদ্যশ্রাদ্ধাদি নিজ বাড়িতে সু-সম্পন্ন হবে।
শ্রাদ্ধ অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে প্রয়াতের বিদেহী আত্মার সদ্গতি ও চিরশান্তি কামনা করতঃ মধ্যাহ্নে ভোজনে অংশ গ্রহণ করে পিতৃহারা শোর্কাত সন্তানদের কৃতকতার্থ করবেন।
সর্বশেষ সংবাদ
- সাবেক এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মাহবুবুর রহমান ও স্ত্রীর নামে বিপুল জমি-সম্পদের তথ্য নিয়ে তোলপাড়
- টাইমস স্কয়ারে গুলির ঘটনায় ১৭ বছরের বন্দুকধারী আটক
- সাংবাদিক মইনুদ্দীন কাদেরী শওকত সংবর্ধিত
- ৫মাসে ধর্ষণের শিকার ২৩৯ নারী ও শিশু, ২৩ নিহত
- চট্টগ্রামে বিনিয়োগ বাড়াবে নতুন বাজেট: চিটাগাং চেম্বার
- ‘জীবন ও কর্ম’ নিয়ে আলোচনা সভায় মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন মইনুদ্দীন কাদেরী শওকত চট্টগ্রামের তারকা সাংবাদিক, দেশ ও জাতির অহংকার
- অজ্ঞাত আসামির মামলা: ন্যায়বিচার ও নাগরিক স্বাধীনতার প্রশ্ন
- বর্ষিয়ান সাংবাদিক মইনুদ্দীন কাদেরী শওকতের ৭২তম জন্ম বার্ষিকী আজ
- এসএসসি পরীক্ষার ফল ঘোষণার তারিখ জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
- দেশের বিভিন্ন স্থানে ৫.৩ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত



