সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি
সীতাকুণ্ড উপজেলার পৌরসভার শেখপাড়ার ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কে জননী স্টোরের সামনে সড়কের উপর বুধবার রাত আনুমানিক ২টার সময় ডাকাতি কালে সীতাকুণ্ড থানার টইল পুলিশের সন্ধ হলে তৈলের ভোসারের দিকে এগিয়ে গেলে ডাকাত দলের সদস্যরা পালিয়ে যাওয়ার সময় ২জনকে আটক করে সীতাকুণ্ড থানায় নিয়ে আসে। আটক কৃত ডাকাত হলেন ১ জাহিদ হাসান রানা(২২)পিতা অহিদুল নবী সাং পূর্বলালানগর ,মাইনুউদ্দীন ভুইয়ার বাড়ি,২নং ওয়ার্ড বারৈয়ারঢালা ,সীতাকুণ্ড ,চট্টগ্রাম।২ মোঃ কামাল উদ্দীন (২৭)পিতা আব্দুল মালেক সাং পূর্ব লালানগর ,বারৈয়ারঢালা ,সীতাকুণ্ড ,চট্টগ্রাম কে হাতে নাতে পুলিশ গ্রেফতার করে।আরো দুই জন পালিয়ে যায়। সিএনজি চালক ৩। তাজুল ইসলাম(২৬) পিতা আজ্ঞাত, সাং ও ৪। মোঃ ছালেক (৩৫) পিতা অজ্ঞাত, গ্রাম লালানগর সীতাকুণ্ড চট্টগ্রাম পালিয়ে যায়।
এই ঘটনায় গাড়ির চালক মোঃ নুরুল ইসলাম প্রকাশ বাবুল (৫৭) পিতা মোঃ সামশুল আলম সাং মন্দাগিনি সিরাহ কোম্পানীর বাড়ি নুরালী মিয়ারহাট ,হাটজারী ,চট্টগ্রাম বাদী হয়ে সীতাকুণ্ড থানায় একটি মামলা দায়ের করেন ৪/১২/২০২৪ ইং তারিখ।মামলায় উলেখ আছে গাড়ির সামনে সিএনজি থামিয়ে গাড়িতে ডুকে হেলাপার ইউছথপকেসহ মার ধর করে আমাদের মোবাইল চিনিয়ে নেই। আমাকে জিম্মি করে প্রাই ১৭ লাখ টাকার কাচা মাল ১৩৫০০লিটার সোভেন্ট রংফেক্টরীর কাচামাল চট্টগ্রাম বায়জিদ বটতল টেনারী থেকে উজলা পেইন্ট ইহুারিস্ট্রী হেমায়াতপুর সভার ঢাকা নিয়ে যাওয়ার পথে ঘটনাটি ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সীতাকুণ্ড থানার ওসি মজিবুর রহমান বলেন এই ঘটনায় সীতাকুণ্ড থানায় গাড়ির চালক বাদি হয়ে একটি মামলা করেছে ।

শেয়ার করুনঃ