১১ সেপ্টেম্বর শনিবার রাত ৮.৩০ টায় সিআরবি সংরক্ষণ, চট্টগ্রামে আধুনিক হাসপাতাল, মেডিকেল ও নার্সিং কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিষ্ঠা বিষয়ক এক ভার্চুয়াল আলোচনা সভা চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরামের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হবে।
চাকসুর সাবেক জি.এস ড. জমির চৌধুরী ও চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরামের চেয়ারম্যান ব্যারিষ্টার মনোয়ার হোসেনের যৌথ সঞ্চালনায় এতে প্যানেল অতিথি থাকবেন প্রিমিয়ার বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড. অনুপম সেন, বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের সাবেক চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. আবদুল মান্নান। মোসলেম উদ্দিন আহমেদ এমপি। চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এম রেজাউল করিম চৌধুরী। সিডিএ চেয়ারম্যান জহিরুল আলম দোভাষ। চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন সাবেক প্রশাসক খোরশেদ আলম সুজন। চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ডাঃ ইসমাইল খান।
এই ভার্চুয়াল আলোচনা সভায় https://us02web.zoom.us/j/84297109660 জুম লিংকে গিয়ে যে কাউকে সরাসরি যোগদানের অনুরোধ জানিয়েছেন ফোরামের চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার মনোয়ার হোসেন ও মহাসচিব মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন।
সর্বশেষ সংবাদ
- খড়-কাঠ-মাটিতে ফুটছে দেবীর অবয়ব, চলছে পূজার প্রস্তুতি
- দাউদকান্দিতে খাদে পড়ল মেডিকেল শিক্ষার্থীদের বাস, আহত ২০
- রাশিয়ায় তুষারধসে ১১ পর্বতারোহীর মৃত্যু
- এলপিজির দাম কমলো
- চট্টগ্রামে বর্নাঢ্য আয়োজনে ভিওডি বাংলার দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উৎসব
- অসুস্থ জ্বালানিমন্ত্রী টুকুকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি
- সাহিত্য ও গবেষণায় বিশেষ অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ ‘দেবব্রত মাজী’কে সম্মানসূচক ডক্টরেট প্রদান
- চট্টগ্রাম এডিটরস ক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও গভীর উদ্বেগ
- ৩১ অবৈধ অ্যাপে লেনদেন না করবেন না
- একাদশ শ্রেণিতে ভর্তিতে কলেজভেদে ফি সর্বোচ্চ ৮৫০০, সর্বনিম্ন ১৫০০ টাকা



