ডিসেম্বর ৫, ২০২১ ৫:৩১ অপরাহ্ণ

২৫০ ইউপি ও ১১ পৌরসভাতে নৌকার প্রার্থী যারা

লক্ষ্মীপুর-২ আসনের উপনির্বাচনে প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে আওয়ামী লীগ। এ আসনে নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন লক্ষ্মীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন।গত শনিবার ১৩ মার্চ আওয়ামী লীগের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের যৌথসভায় প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়। লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) কাজী শহিদ ইসলাম পাপুল মানবপাচারের দায়ে কুয়েতে সাজাপ্রাপ্ত হওয়ায় আসনটি সম্প্রতি শূন্য ঘোষণা করা হয়।

 

 

 

 

দলের সংসদীয় বোর্ড ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের যৌথসভা শেষে দলের দপ্তর সম্পাদক ব্যরিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান। এ ছাড়াও নির্বাচন কমিশন কর্তৃক ঘোষিত তফসিলে উল্লেখিত ১১টি পৌরসভা (৬ষ্ঠ ধাপ) ও ৩৭১টি ইউনিয়ন পরিষদ (১ম ধাপ)-এর মধ্যে ঢাকা, সিলেট ও চট্টগ্রাম বিভাগের ইউনিয়ন পরিষদ ব্যতীত অবশিষ্ট বিভাগগুলো অর্থাৎ নির্বাচন কমিশনের তফসিলে ঘোষিত ইউনিয়ন পরিষদ গুলোর মধ্যে ২৫০ টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থীদের নাম চূড়ান্ত করা হয়েছ।

১১ পৌরসভায় নৌকার প্রার্থী যারা

৬ষ্ট ধাপের ১১ পৌরসভার মধ্যে পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে মো. গিয়াসউদ্দীন চৌধুরী, দিনাজপুরের সেতাবগঞ্জে মো. আসলাম, যশোরের নওয়াপাড়ায় সুশান্ত কুমার দাস, ঝালকাঠি সদরে মোহাম্মাদ লিয়াকত আলী তালুকদার, ফরিদপুরের ভাঙ্গায় এ, এফ, এম-ডি, রেজা, কক্সবাজারের চকরিয়ায় আলমগীর চৌধুরী, মহেশখালীতে মকসুদ মিয়া, ফেনীর সোনাগাজীতে মো. রফিকুল ইসলাম (খোকন), নোয়াখালীর কবিরহাটে জহিরম্নল হক রায়হান, কুমিল্লার লাঙ্গলকোটে আব্দুল মালেক, চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে মোহাং জহুরুল ইসলাম।

সকাল সাড়ে ১০টায় প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে যৌথসভা হয়। সভায় আওয়ামী লীগ সভাপতি এবং দলের সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি শেখ হাসিনা সভাপতিত্ব করেন। এতে উপস্থিত ছিলেন আমির হোসেন আমু, তোফায়েল আহমেদ, ওবায়দুল কাদের, শেখ ফজলুল করিম সেলিম, আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ, রমেশ চন্দ্র সেন, কাজী জাফর উল্লাহ, ড. আব্দুর রাজ্জাক, লে. কর্নেল (অব.) মুহাম্মদ ফারুক খান, জাহাঙ্গীর কবির নানক, আব্দুর রহমান, ড. আবদুস সোবহান গোলাপ প্রমুখ। সকাল সাড়ে ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত চলার পরে সভা আগামীকাল সোমবার দুপুর ১২টা পর্যন্ত মুলতবি করা হয়।

ইউপি নির্বাচনে মনোনয়ন পেলেন যারা

প্রথম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রংপুরের পীরগাছার কল্যাণী ইউপিতে মো: নুর আলম, বগুড়ার দুপচাঁচিয়ার তালোড়া ইউপিতে মো. আব্দুর রাজ্জাক টিপু, খুলনার কয়রার আমাদি ইউপিতে জিয়াউর রহমান, বাগালী মো: আব্দুস সামাদ গাজী, মহেশ্বরীপুর ইউপিতে শাহনেওয়াজ শিকারী, মহারাজপুর ইউপিতে মো. আব্দুলস্নাহ-আল মাহমুদ, কয়রা ইউপিতে মো: বাহারুল ইসলাম, উঃ বেদকাশী ইউপিতে মো: নুরুল ইসলাম সরদার, দঃ বেদকাশী ইউপিতে জি এম কবি শামছুর রহমান, দাকোপের পানখালী ইউপিতে শেখ আব্দুল কাদের, দাকোপ ইউপিতে বিনয় কৃষ্ণ রায়, লাউডোব ইউপিতে শেখ যুবরাজ, কৈলাশগঞ্জ ইউপিতে মিহির মন্ডল, সুতারখালী ইউপিতে মাসুম আলী ফকির, কামারখোলা ইউপিতে পঞ্চানন কুমার মন্ডল, তিলডাঙ্গা ইউপিতে রনজিত কুমার মন্ডল, বাজুয়া ইউপিতে মানস কুমার রায়, বানিশান্ত্মা ইউপিতে সুদেব কুমার রায়, বটিয়াঘাটার বালিয়াডাংগা ইউপিতে মো. মুশিবর রহমান শেখ, গংগারামপুর ইউপিতে শেখ মো. হাদি-উজ-জামান, আমিরপুর ইউপিতে জি এম মিলন, পাইকগাছার হরিঢালী ইউপিতে শেখ বেনজীর আহমেদ বাচ্চু, কপিলমুনি ইউপিতে মো. কওছার আলী জোয়ার্দার, লতা ইউপিতে কাজল কান্তি বিশ্বাস, দেলুটি ইউপিতে রিপন কুমার মন্ডল, সোলাদানা ইউপিতে মো. আব্দুল মান্নান গাজী, লস্কর ইউপিতে কে এম আরিফুজ্জামান, গদাইপুর ইউপিতে শেখ জিয়াদুল ইসলাম জিয়া, রাড়ুলী ইউপিতে আবুল কালাম আজাদ, চাঁদখালী ইউপিতে মো: মুনছুর গাজী, গড়ইখালী ইউপিতে রুহুল আমিন বিশ্বাস, দিঘলিয়ার গাজীরগাট ইউপিতে মো: কামাল উদ্দিন সিদ্দিকী হেলাল, বারাকপুর ইউপিতে গাজী জাকির হোসেন, সেনহাটী ইউপিতে ফারহানা নাজনীন, দিঘলিয়া ইউপিতে মো: ফিরোজ মোল্যা, আড়ংঘাটা ইউপিতে মো: মফিজুর রহমান, যোগীপুল ইউপিতে শেখ আনিছুর রহমান।

বাগেরহাট জেলার ফরিকহাটের বেতাগা ইউপিতে মো: ইউনুস আলী সেখ, লখপুর ইউপিতে এম ডি সেলিম রেজা, পিলজংগইউপিতে মোড়ল জাহিদুল ইসলাম, ফকিরহাট ইউপিতে শিরীনা আক্তার, বাহিরদিয়া-মানসা ইউপিতে মো: রেজাউল করিম ফকির, নলধা মৌভোগ ইউপিতে সরদার আমিনুর রশিদ, শুভদিয়া ইউপিতে মো: ফারুকুল ইসলাম, মোল্লাহাটের উদয়পুর ইউপিতে এস কে হায়দার মামুন, চুনখোলা ইউপিতে মনোরঞ্জন পাল, কুলিয়া ইউপিতে মিজানুর রহমান মোলস্না, গাওলা ইউপিতে শেখ রেজাউল কবির, কোদালিয়া ইউপিতে শেখ রফিকুল ইসলাম, আটজুড়ি মো: মনিরুজ্জামান মিয়া, চিতলমারীর বড়বাড়ীয়া ইউপিতে মো: মাসুদ সরদার, কলাতলা ইউপিতে মো: বাদশা মিয়া, হিজলা ইউপিতে কাজী আবু সাহিন, শিবপুর ইউপিতে মো: অলিউজ্জামান, চিতলমারী ইউপিতে মো: নিজাম উদ্দিন শেখ, চরবানিয়ারী ইউপিতে অর্চনা দেবী বড়াল (ঝর্না), সন্তোষপুর ইউপিতে বিউটি আক্তার, বাগেরহাট সদরের কাড়াপাড়া ইউপিতে শেখ মহিতুর রহমান (পল্টন), বেমরতা ইউপিতে মনোয়ার হোসেন টগর, বিষ্ণুপুর ইউপিতে এম.ডি মাসুদ রানা, বারুইপাড়া ইউপিতে হায়দার আলী মোড়ল, খানপুর ইউপিতে ফকির ফহম উদ্দিন, রাখালগাছি ইউপিতেশেখ আবু শামীম (আসনু), ডেমা ইউপিতে মো: মনি মলিস্নক, কচুয়ার গজালিয়া ইউপিতে এস এম নাসির উদ্দিন, ধোপাখালী মোঃ মকবুল হোসেন, মঘিয়া ইউপিতে পংকজ কান্তি অধিকারী, কচুয়া ইউপিতে শিকদার হাদিউজ্জামান, গোপালপুর ইউপিতে এস,এম, আবু বক্কর সিদ্দিক, রাড়ীপাড়া ইউপিতে নাজমা আক্তার, বাধাল ইউপিতে নকীব ফয়সাল অহিদ, রামপালের গৌরম্ভা ইউপিতে মো: রাজীব সরদার, উজলকুর ইউপিতে মুন্সি বোরহান উদ্দিন, বাইনতলা ইউপিতে মো: আব্দুলস্নাহ ফকির, রামপাল ইউপিতে মো: নাসির উদ্দিন হাওলাদার, রাজনগর ইউপিতে সরদার আ: হান্নান, হুড়কা ইউপিতে তপন কুমার গোলদার, পেড়িখালী ইউপিতে মো: রফিকুল ইসলাম বাবুল, ভোজপাতিয়া ইউপিতে তরফদার মাহফুজুল হক, মল্লিকের বেড় ইউপিতে তালুকদার ছাবির আহাম্মদ, বাঁশতলী ইউপিতে মো: মোস্তাফিজুর রহমান, মোংলার চাঁদপাই ইউপিতে মো: তারিকুল ইসলাম, বুড়িরভাঙ্গা ইউপিতে উদয় শংকর বিশ্বাস, সোনাইলতলা নাজিনা বেগম নারজিনা, মিঠাখালী ইউপিতে উত্পল কুমার মন্ডল, সুন্দরবন ইউপিতে মো: একরাম ইজারাদার, চিলা ইউপিতে গাজী আকবর হোসেন, মোরেলগঞ্জের তেলিগাতী ইউপিতে মোরশেদা আক্তার, পঞ্চকরন ইউপিতে আ: রাজ্জাক মজুমদার, পুটিখালী ইউপিতে আ: রাজ্জাক সেখ, দৈবজ্ঞহাটী ইউপিতে মো: সামছুর রহমান মল্লিক, রামচন্দ্রপুর ইউপিতে মো: আলিম হাওলাদার, চিংড়াখালী ইউপিতে মো: আলী আক্কাস বুলু, হোগলাপাশা ইউপিতে মনিশংকর হালদার, বনগ্রাম ইউপিতে রিপন চন্দ্র দাস, বলইবুনিয়া ইউপিতে মো: শাহজাহান আলী খাঁন, হোগলাবুনিয়া মো: আকরামুজ্জামান, বহরবুনিয়া ইউপিতে টি.এম. রিপন, জিউধরা ইউপিতে মো: জাহাঙ্গীর বাদশা, নিশানবাড়ীয়া ইউপিতে সাইফুল ইসলাম. বারুইখালী ইউপিতে মো: শফিকুর রহমান (লাল), মোরেলগঞ্জ ইউপিতে মো: হুমায়ুন কবির মোল্লা, খাউলিয়া ইউপিতে আবুল খায়ের হাওলাদার, শরণখোলার ধানসাগর ইউপিতে মো: মইনুল হোসেন, খোন্তাকাটা ইউপিতে মো: জাকির হোসেন খান (মহিউদ্দিন), রায়েন্দা ইউপিতে মো: আজমল হোসেন (মুক্তা), সাউথখালী ইউপিতে মো: মোজাম্মেল হোসেন।

সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়ার জয়নগর ইউপিতে মো: শামছুদ্দীন আল মাসুদ, জালালাবাদ ইউপিতে মো: আমজাদ হোসেন, কয়লা ইউপিতে আসাদুল ইসলাম, লাঙ্গলঝাড়া ইউপিতে মো: আবুল কালাম, কেঁড়াগাছি ইউপিতে ভূট্টোলাল গাইন, সোনাবাড়িয়া ইউপিতে মো: বেনজির হোসেন, চন্দনপুর ইউপিতে মো: মনিরুল ইসলাম, হেলাতলা ইউপিতে মো: আনছার আলী সরদার, যুগিখালী ইউপিতে মো: রবিউল হাসান, দেয়াড়া ইউপিতে মো: মাহবুবুর রহমান, তালার ধানদিয়া ইউপিতে মো: শহিদুল ইসলাম, নগরঘাটা ইউপিতে মো: কামরুজ্জামান, সরুলিয়া ইউপিতে মো: মতিয়ার রহমান, তেঁতুলিয়া ইউপিতে এম,এম, আবুল কালাম আজাদ, তালা সদর ইউপিতে সরদার জাকির হোসেন, ইসলামকাটি ইউপিতে সুভাষ চন্দ্র সেন, মাগুরা ইউপিতে গনেশ দেবনাথ, খলিষখালী ইউপিতে মো: মোজাফফর রহমান, খেশরা ইউপিতে মো: রাজিব হোসেন, জালালপুর ইউপিতে রবিউল ইসলাম (মুক্তি), খলিলনগর ইউপিতে প্রণব কুমার ঘোষ।

ভোলা জেলার বোরহানউদ্দিনের গঙ্গাপুর ইউপিতে মো: রেজাউল করিম, সাচরা ইউপিতে মো: মহিবুল্লাহ মৃধা, তজুমদ্দিনের চাঁদপুর ইউপিতে মোহাম্মদ ফকরুল আলম, চাচরা ইউপিতে মো: আবু তাহের, সম্ভুপুর ইউপিতে মো: মিজানুর রহমান, চরফ্যাশনের চরমাদ্রাজ ইউপিতে আবদুল হাই, চরকলমী ইউপিতে মো: কাউছার, হাজারীগঞ্জ ইউপিতে সেলিম হোসেন, এওয়াজপুর ইউপিতে মো: মাহাবুব আলম, জাহানপুর ইউপিতে মো: নাজিম উদ্দিন, মনপুরার হাজিরহাট ইউপিতে শাহরিয়ার চৌধুরী, দড়্গিণ সাকুচিয়া ইউপিতে মো: অলি উল্লাহ। পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়ার ভিটাবাড়িয়া ইউপিতে খান এনামুল করিম, নদমূলা-শিয়ালকাঠী ইউপিতে মো: এমরান হোসেন তালুকদার, তেলিখালী ইউপিতে মো: শামসু উদ্দীন, ধাওয়া ইউপিতে মো: আব্দুর রশীদ মৃধা, গৌরিপুর ইউপিতে মোহাম্মাদ নুরুল আমিন, ইন্দুরকানির বালিপাড়া ইউপিতে মো: কবির হোসেন, পিরোজপুর সদরের কদমতলা ইউপিতে মো: হানিফ খান, কলাখালী ইউপিতে মো: দিদারুজ্জামান হাওলাদার, টোনা ইউপিতে ইমরান আলম খান হারুন, শারিকতলা ইউপিতে মো: আজমীর হোসেন মাঝি। মঠবাড়িয়ার তুষখালী ইউপিতে মো: শাহজাহান হাওলাদার, মিরুখালী ইউপিতে আব্দুস সোবহান শরীফ, বেতমোর রাজপাড়া ইউপিতে মো: দেলোয়ার হোসেন আকন, আমড়াগাছিয়া ইউপিতে মোসা: শারমীন জাহান, সাপলেজা ইউপিতে মো: মিরাজ মিয়া, হলতাগুলিশাখালী ইউপিতে মো: রিয়াজুল আলম, নেছারাবাদের বলদিয়া ইউপিতে মো: সাইদুর রহমান, সোহাগদল ইউপিতে মো: আব্দুর রশিদ মিয়া, স্বরূপকাঠী ইউপিতে মো: আল আমিন, আটঘর কুড়িয়ানা ইউপিতে শেখর কুমার সিকদার, জলাবাড়ী ইউপিতে আশিস কুমার বড়াল, দৈহারী ইউপিতে প্রগতি মন্ডল, গুয়ারেখা ইউপিতে সুব্রত কুমার ঠাকুর, সমুদয়কাঠী ইউপিতে মাহমুদ করিম (সবুর), সুটিয়াকাঠী ইউপিতেমো: রুহুল আমিন অসীম, সারেংকাঠী ইউপিতে মো: নজরুল ইসলাম। কাউখালীর আমড়াজুড়ি ইউপিতে মো: জাহাঙ্গীর হোসেন, কাউখালী সদর ইউপিতে মো: আমিনুর রশিদ মিল্টন, নাজিরপুরের মাটিভাঙ্গা ইউপিতে শ. ম. বেলায়েত হোসেন, মালিখালী ইউপিতে সুমন মন্ডল, নাজিরপুর ইউপিতে মো: মোশারেফ হোসেন, সেখমাটিয়া ইউপিতে আতিয়ার রহমান চৌধুরী। বরগুনা সদরের বদরখালী ইউপিতে শরীফ ইলিয়াস উদ্দিন আহম্মেদ, গৌরিচন্না ইউপিতে মো: আ: কুদ্দুছ খান, ফুলঝুড়ি ইউপিতে মো: গোলাম সরোয়ার, কেওড়াবুনিয়া ইউপিতে মোশারেফ হোসেন, আয়লা পাতাকাটা ইউপিতে এম. মজিবুল হক কিসলু, বুড়িরচর ইউপিতে মো: সিদ্দিকুর রহমান, ঢলুয়া ইউপিতে মো: আজিজুল হক স্বপন, বরগুনা ইউপিতে মো: আবদুল কুদ্দুস (আলো আকন), নলটোনা ইউপিতে মো: আলমগীর বিশ্বাস, আমতলীর গুলিশাখালী ইউপিতে এইচ এম মনিরুল ইসলাম, কুকুয়া ইউপিতে বোরহান উদ্দিন আহমেদ, আঠারগাছিয়া ইউপিতে মো: হারুন-অর রশিদ, হলদিয়া ইউপিতে মো: শহিদুল ইসলাম মৃধা, চাওড়া ইউপিতে মো: আখতারুজ্জামান খান, আরপাঙ্গাশিয়া ইউপিতে সোহেলী পারভিন। বেতাগীর বিবিচিনি ইউপিতে মো: নওয়াব হোসেন, বেতাগী ইউপিতে মো: নজরুল ইসলাম, হোসনাবাদ ইউপিতে মো: খলিলুর রহমান খাঁন, মোকামিয়া ইউপিতে জালাল গাজী, বুড়ামজুমদার ইউপিতে সৈয়দ গোলাম রব, কাজিরাবাদ ইউপিতে মো: মোশাররফ হোসেন, সরিষামুড়ি ইউপিতে ইমাম হাসান সিপন, বামনার বামনা ইউপিতে চৌধুরী কামরুজ্জামান, রামনা ইউপিতে মো: নজরুল ইসলাম, ডৌয়াতলা ইউপিতে কামরুল ইসলাম নিজাম মৃধা। পাথরঘাটার কালমেঘা ইউপিতে গোলাম নাছির, কাঁকচিড়া ইউপিতে মো: আলাউদ্দিন পল্টু, কাঁঠালতলী মো: শহিদুল ইসলাম।

বরিশাল জেলার সদরের কাশিপুর ইউপিতে মো: কামাল হোসেন মোল্লা, চরবাড়িয়া ইউপিতে মো: মাহতাব হোসেন, জাগুয়া ইউপিতে মো: দিদারুল আলম, টংগীবাড়ীয়া ইউপিতে বাহউদ্দিন আহমেদ। বাকেরগঞ্জের চরাদি ইউপিতে মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম, দাড়িয়াল ইউপিতে মো: সহিদুল ইসলাম হাওলাদার, দুধল ইউপিতে মো: গোলাম মোর্শেদ খান, ফরিদপুর ইউপিতে এস, এম, শফিকুর রহমান, কবাই ইউপিতে মো: জহিরুল হক তালুকদার, নলুয়া ইউপিতে আ. স. ম. ফিরোজ আলম খান, কলসকাঠি ইউপিতে মো: ফয়সাল ওয়াহিদ, গারুড়িয়া ইউপিতে এ, এস, এম, জুলফিকার হায়দার, ভরপাশা ইউপিতে আশ্রাফুজ্জামান খান, রঙ্গশ্রী ইউপিতে মো: বশির উদ্দিন, পাদ্রীশিবপুর মো: জাহিদুল হাসান। উজিরপুরের সাতলা ইউপিতে মো: শাহীন হাওলাদার, জল্লা ইউপিতে বেবী রানী দাস, ওটরা ইউপিতে এম এ খালেক, শোলক ইউপিতে সরদার আব্দুল হালিম, বোরাকোঠা ইউপিতে মো: সহিদুল ইসলাম। মুলাদীর নাজিরপুর ইউপিতে মো: মোস্তাফিজুর রহমান, সফিপুর ইউপিতে মো: আবু মুসা, গাছুয়া ইউপিতে মো: জসিমউদ্দিন, চরকালেখা ইউপিতে মো: মোহসিন উদ্দিন খান, মুলাদী ইউপিতে মো: কামরুল আহসান, কাজিরচর ইউপিতে মো: মন্টু বিশ্বাস। মেহেন্দীগঞ্জের মেহেন্দীগঞ্জ ইউপিতে মজিবুর রহমান ঢালী, ভাষানচর ইউপিতে মো: নজরুল ইসলাম চুন্নু, বাবুগঞ্জে বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীরনগর ইউপিতে এস, এম, তারিকুল ইসলাম, কেদারপুর ইউপিতে মো: নুরে আলম, দেহেরগতি ইউপিতে মো: মসিউর রহমান, মাধবপাশা ইউপিতে মো: জয়নাল আবেদীন হাওলাদার। গৌরনদীর বাটাজোড় ইউপিতে মো: আ: রব হাওলাদার, সরিকল ইউপিতে মো: ফারুক হোসেন মোল্লা, খানজাপুর মো: নুর আলম সেরনিয়াবাত, বার্থি ইউপিতে আব্দুর রাজ্জাক হাওলাদার, চাঁদশী ইউপিতে সৈয়দ নজরুল ইসলাম, মাহিলাড়া ইউপিতে সৈকত গুহ, নলচিড়া ইউপিতে গোলাম হাফিজ মৃধা। হিজলার হরিনাথপুর ইউপিতে মোহাম্মদ আব্দুল লতিফ, মেমানিয়া ইউপিতে মো: অলিউদ্দিন, গুয়াবাড়িয়া ইউপিতে মো: শাহজাহান তালুকদার, বড়জালিয়া ইউপিতে মো: এনায়েত হোসেন হাওলাদার। বানারীপাড়ান বিশারকান্দি ইউপিতে মো: সাইফুল ইসলাম, ইলুহার ইউপিতে মো: শহিদুল ইসলাম, চাখার ইউপিতে সৈয়দ মজিবুল ইসলাম টুকু, সালিয়াবাকপুর ইউপিতে মো: সিদ্দিকুর রহমান, বাইশারি ইউপিতে শ্যামল চক্রবর্তী, বানারীপাড়া ইউপিতে জলিল ঘরামী, উদয়কাঠি ইউপিতে মোঃ রাহাত আহম্মেদ।

পটুয়াখালী জেলার দুমকীর পাংগাশিয়া ইউপিতে মো: নজরুল ইসলাম, মুরাদিয়া ইউপিতে মো: মিজানুর রহমান, আংগারিয়া ইউপিতে সৈয়দ গোলাম মরতুজা। বাউফলের ধুলিয়া ইউপিতে মু. হুমায়ুন কবির, কেশবপুর ইউপিতে সালেহ উদ্দিন পিকু, বগা ইউপিতে মো: মাহামুদ হাসান, চন্দ্রদ্বীপ ইউপিতে মো: আমির হোসেন হাওলাদার, কালিশূরী মোহাম্মদ নেছার উদ্দিন শিকদার, কনকদিয়া ইউপিতে মো: শাহীন হাওলাদার, আদাবাড়ীয়া ইউপিতে মো: মনজুর আলম, কালাইয়া ইউপিতে এস, এম, ফয়সাল আহম্মেদ, কাছিপাড়া ইউপিতে মো: রফিকুল ইসলাম।

দশমিনার আলীপুর ইউপিতে আতিকুর রহমান বহরমপুর ইউপিতে মো: আনোয়ার হোসেন, বাঁশবাড়িয়া ইউপিতে কাজী আবুল কালাম। গলাচিপার আমখলা ইউপিতে মো: কামরুজ্জামান মনির, গোলখালী ইউপিতে মো: নাসির উদ্দিন, চিকনিকান্দি ইউপিতে সাজ্জাদ হোসেন, রতনদী তালতলী ইউপিতে গোলাম মোস্তফা।

ঝালকাঠি জেলার সদরের গাভা রামচন্দ্রপুর ইউপিতে মো: গোলাম মাওলা শেরওয়ানী, বিনয়কাঠী ইউপিতে এ. জে. এম মঈন উদ্দিন, নবগ্রাম ইউপিতে মো: মজিবুল হক আকন্দ, কীর্ত্তিপাশা ইউপিতে মো: আব্দুস শুক্কুর মোল্লা, বাসন্ডা ইউপিতে মোবারক হোসেন মল্লিক, গাবখান ধানসিঁড়ি ইউপিতে মো: আবুল কালাম, শেখেরহাট ইউপিতে মো: নূরুল আমিন খান, নথুল্লাবাদ ইউপিতে মো: নজরুল ইসলাম (জাহাঙ্গির সরদার), কেওড়া ইউপিতে মো: আবু সাঈদ খান। লছিটির ভৈরবপাশা ইউপিতে এ কে এম আবদুল হক, মগড় ইউপিতে মো: শাহীন হোসাইন, কুলকাঠি ইউপিতে মো: আখতারুজ্জামান হাওলাদার, কুশঙ্গল ইউপিতে মো: আলমগীর হোসেন, নাচনমহল ইউপিতে মো: সেরাজুল ইসলাম সেলিম, রানাপাশা ইউপিতে মো: শাহজাহান হাওলাদার, সুবিদপুর ইউপিতে মো: আ: গফফার খান, সিদ্ধকাঠি ইউপিতে জেসমিন আক্তার, দপদপিয়া ইউপিতে সোহরাব হোসাইন বাবুল মৃধা, মোল্লারহাট ইউপিতে কে, এম, মাহাবুবুর রহমান। রাজাপুরের সাতুরিয়া ইউপিতে সৈয়দ মাইনুল হায়দার, শুক্তগড় ইউপিতে বিউটি সিকদার, রাজাপুর ইউপিতে মো: নজরুল ইসলাম, গালুয়া ইউপিতে গোলাম কিবরিয়া পারভেজ, বড়ইয়া ইউপিতে মো: সাহাব উদ্দিন হাওলাদার, মঠবাড়ী ইউপিতে মো: শাহজালাল হাওলাদার। কাঠালিয়ার চেচরীরামপুর ইউপিতে মো: হারুন অর রশীদ, পাটিখালঘাটা ইউপিতে শিশির দাস, আমুয়া ইউপিতে মো: আমিরুল ইসলাম, কাঠালিয়া ইউপিতে মো: মাহমুদুল হক, শৌলজালিয়া ইউপিতে মো: মেহেদী হাসান, আওরাবুনিয়া ইউপিতে মো: কামরুজ্জামান নকিব।

শেয়ার করুনঃ

Leave a Reply