গতকাল রাত ৮টায় চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ মাহাবুবর রহমান বিপিএম, পিপিএম মহোদয় বোমা বিস্ফোরনে আহত ব্যক্তিদের খোঁজ খবর নিতে ছুটে যান চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। গত ২৮/০২/২০২০ খ্রিঃ রাতে ষোলশহর ২নং গেইট এলাকায় ট্রাফিক পুলিশ বক্সে কে বা কাহারা বোমাবিস্ফোরন ঘটায়। এ ঘটনায় ৫জন ব্যক্তি আহত ও দগ্ধ হন।
তারা হলেন ট্রাফিক পুলিশ সার্জেন্ট আরাফাত হোসেন ভূইয়া, সহকারী উপ-পুলিশ পরিদর্শক আতাউদ্দীন, পথচারী জাহিদ বিন জাহাঙ্গীর ও মোঃ সুমন সহ ১০ বছরের শিশু নওশাদ। আহতরা চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। সরকারী কাজ শেষে ঢাকা থেকে এসেই ঘটনাস্থলে ছুটে যান মাননীয় পুলিশ কমিশনার। তারপর চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে গিয়ে আহত ও দগ্ধ ১০ বছরের শিশু সহ পুলিশ সদস্যদের চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন।
সিএমপি’র পক্ষ থেকে তাদের চিকিৎসার ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ সহযোগিতার আশ্বাস দেন তিনি।এছাড়া তিনি সিএমপি’র সকল পুলিশ সদস্যদের সজাগ ও সতর্ক থাকার নিদের্শ প্রদান করেন।
সর্বশেষ সংবাদ
- আনন্দবাজারের চোখে যে ৮ কারণে মমতার পতন
- বড় লোকসানের পথে হাঁটছে বাংলাদেশ রেলওয়ে ১ টাকা আয়ের বিপরীতে ১ টাকা ৮৬ পয়সা ব্যয়
- কোরবানির চামড়া সংরক্ষণে লবণ দেবে সরকার
- বনমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণঃ বন কর্মকর্তা আবদুল কাইয়ুম নিয়াজীর বিরুদ্ধে ঘুষ-বাণিজ্য ও বন উজাড়ের অভিযোগ
- কয়েক সপ্তাহের মধ্যে বাংলাদেশিদের সব ধরনের ভিসা দেওয়া শুরু করবে ভারত
- ঠান্ডা মিয়ার গরম কথা ( ৩৫৬ ) স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহ উদ্দিন আহমেদ সমীপে
- কর্ণফুলী পুলিশের আশ্রয়ে মেলার আসরে রমরমা জুয়া
- আনোয়ারায় বিনামূল্যে হুইলচেয়ার ও ওয়াকিং স্ট্রেচার বিতরণ
- মেহনতি মানুষের দিন
- বিআরটিএ’র রাজস্ব কর্মকর্তা সলিম উল্যাহের বিরুদ্ধে ঘুষ ও অনিয়মের অভিযোগ



